Консультации / Дерматология и косметология

Уход за кожей тела

Здравствуйте,меня зовут Светлана и мне 25лет. Недавно я приехала на север,где в воде содержится немало железа... Когда я вышла из душа, а чуть позже мой взгляд нечаянно упал на ноги... Оооо,ужал,я испугалась увиденного... Мои ноги были как будто в сухой чешуе.... Это не просто какой-то участок тела,это можно сказать все ноги,руки немного и даже груди слегка... Мне хотелось плакать... Что мне поможет в таких случаях,Даже наверное масло косметическое не справится с такой ситуацией... Посоветуйте мне,может что-то добавлять в ванную,когда я принимаю её или скажете вообще не мыться... ))))))))) Спасибо за внимание и надеюсь на скорейший ответ моего вопроса...
Здравствуйте. Используйте так назваемые эмоленты лоя сухой кожи, это средства для тела из аптечных марок Биодерма, Ля Рош-Позе, в Ля Рош-Позе есть замечательное масло для добавления в ванну, прекрасно смягчает кожу