Консультации / Дерматология и косметология

Родинки (папилломы) на теле

Как избавиться от родинок (папиллом) по всему телу: разного цвета (коричневые, телесного цвета) из некоторых растут волосы. Есть ли какое-то народное средство. Спасибо.
Народными средствами новообразования лечить не стоит, надо обратиться к дерматологу или дерматоонкологу и удалить элементы с помощью лазера или так называемого "радионожа" (радиоволновой метод коагуляции)