Консультации / Педиатрия

Стафилококк

Здравствуйте. ребенку 6 месяцев. у него вышел парапроктит и мы сдали анализ кала. выявили золотистый стафилококк 10 в 5 степени и кишечную палочку 70%. нам прописали стафилококковый бактериофаг 2 раза в день пить по 5мл и клизму 10 мл. к нему комплексно бификол и лактобактерин по 5 доз один раз в день. мне интересно их нужно принимать после окончания курса бактериофага или все вместе? потому что все по разному говорят. спасибо
Здравствуйте! Пробиотики лучше принимать после окончания курса бактериофага. Будьте здоровы!