Консультации / Педиатрия

Повлияют ли сопли на результаты анализа

Сегодня у ребенка потекли сопли, а завтра нам суточную мочу собирать нужно. Послезавтра сдавать кровь на кислотно-основное состояние крови,биохимический анализ крови,биохимический суточный анализ мочи и анализ мочи на дизморфные эритроциты. Повлияют ли сопли на анализы? Очень нужны достоверные результаты, чтобы дальнейшее лечение нам назначили
Здравствуйте! чаще всего на перечисленные Вами анализы сопли не влияют, другой момент, если вирусная инфекция (с большой долей вероятности это именно она), тогда могут быть небольшие отклонения. если это только легкий насморк, можете не переживать, все будет нормально в плане достоверности анализов. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся