Консультации / Педиатрия

Отказ ребёнка от еды

Ребёнок Ел хорошо , каждые 3 часа ,с 1,5 месяца на ИВ Сейчас может поесть в 11 утра а потом только в 6 вечера.. От бутылочки отзывается смесь не пьёт кормим смесью НАН 1 Optipro А воду пьёт.. И потом поест в 6 и аж до 12 ночи не ест... В туалет ходит через день. Смеётся в голос не плачет Только вот спит много. Даже незнаю на что и думать
Обязательно покажитесь педиатру, очень большие промежутки между кормлениями даже для взрослого ребенка. К сожалению Вы не указали возраст. В туалет через день - в любом возрасте малыша плохо, минимум один раз в сутки должен быть стул.