Консультации / Гинекология

Беременность

Не получается забеременеть,нужна помощь опытного врача!Сдала комплекс гормонов помогите разобраться,живу в маленьком городе и опытных врачей у нас нет.Скажите пожалуйста с такими анализами реально забеременеть???
К вопросу приложено фото
Добрый день! К сожалению то, что вы сдали, не достаточно для оценки вашего репродуктивного потенциала. Необходимо сдать кровь на все половые гормоны, пройти обследование на инфекции, передаваемые половым путем, проверить проходимость маточных труб. Супругу сдать спермограмму и МАР-тест. Но исходя из ваших проведенных обследований вам необходима консультация эндокринолога и УЗИ щитовидной железы.