Консультации / Кардиология

Плохие анализы

Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:Добрый день меня зовут Николай мне 23 года,я профессиональный велосипидист,ежедневно проезжаю большие дистанции от 50 до 200 км.для подписания контракта в команду мне назначили ряд анализов крови . ,мне пришли результаты ,показатели не в норме ,чем это грозит моему здоровью либо возможно такие показатели из за спорта Креатинкиназа -258 ед\л beta Crocc laps- 0,627 нг/мл Лимфоциты % -17,5 Нейтрофилы абс- 5,39 тыс/мкл Лимфоциты абс-1,31 тыс/мкл Меня никогда не беспокоили боли в сердце,чувствую себя хорошо,перед сдачей анализа был на аттракционах ,может быть из за адреналина который я испытал ,сказалось на результатах анализов? Заранее спасибо
обратитесь к специалисту по спортивной медицине кардиологической проблемы нет