Консультации / Андрология

РАСШИФРОВКА СПЕРМОГРАММЫ

У МУЖА ХРОНИЧЕСКИЙ ПРОСТАТИТ.ЕСТЬ ЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ЗАБЕРЕМЕНЕТЬ ПРИ ТАКИХ ПОКАЗАТЕЛЯХ СПЕРМОГРАММЫ?ОБЪЁМ 2,5 МГ,КОНЦЕТР.55-10 В 6 СТЕПЕНИ,БЫСТРОЕ ПОСТУПАТЕЛЬНОЕ ДВИЖЕНИЕ СПЕРМОТОЗ.0%,МЕДЛЕННОЕ ДВИЖЕНИЕ 53%,НЕПОДВИЖ.СПЕРМОТАЗ.47%,А+В 53%,ЖИВЫХ 71%,НОРМАЛЬНОЙ ФОРМЫ 59%,СПЕРМОТОЗОИДЫ С НОРМАЛЬНОЙ ФОРМОЙ ГОЛОВКИ 77%,РН9,0,ЛЕЙКОЦИТЫ 2,4,ЭРИТРОЦИТЫ2,4,ЦИНК ЭЛЕМЕНТЫ ВОСПАЛЕНИЯ НАЙДЕНЫ --- ВОЗМОЖНА ЛИ БЕРЕМЕННОСТЬ ПОСЛЕ КУРСА ЛЕЧЕНИЯ?
Шансы на зачатие имеются, но мужчине надо пройти урологическое обследование и последующее адекватное лечение. Тогда вероятность зачатия естественным путем будет максимальная.