Консультации / Стоматология

Гематома внутри губы

После падения разбил очень сильно губу ,зашивать не стал зажило так,но осталась гематома внутри губы,иногда мешает ,т.к слегка болит при движении ртом,внутри будто шарики твердые Какими средствами можно вылечить?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Все зависит от срока давности вашего падения. Скорее всего, вы прикусили свою губу. Если не более трех дней, то подождите, должно уменьшится. А далее, хирургически это убирают. Похоже это не гематома.