Консультации / Хирургия

Неправильно срослась губа

Здравствуйте! Две с половиной недели назад упала, сильно ударилась губой. Сверху была большая гематома, а внутри кожа глубоко порвалась вдоль и поперек сверху. Зашить сразу не было возможности, потом прочитала, что зашивать через два дня уже поздно. Сейчас она затянулась, но такое ощущение, что не до конца, есть все еще больно и на губе большая водянистая шишка. Губа болит. Пройдет ли это само и через какое время?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Вам следует показаться очно к хирургу, так как не понятно что это за водянистая "шишка", возможно что гематома не полностью расссалась -хирурга после осмотра сможет Вам дать рекомендации или предложить хирургическое вмешательство. Спасибо за вопрос.