Консультации / Неврология

Тремор рук

Подскажите, пожалуйста. Моему мужу 27 лет, у него мелкая дрожь в руках, всегда когда руки находятся на весу и часто при работе руками. Что это может быть и к кому обращаться? Какие анализы надо сдать?
Здравствуйте. Необходим осмотр невролога в реальном кабинете, необходимо понимать особенности неврологического статуса, есть ли симптомы - очаговой неврологической симптоматики. Только после осмотра возможно однозначно вам ответить. Причин может быть несколько: передозировка алкоголем, переутомление, патология позвоночника.