Консультации / Гинекология

Молочница

После родов у меня обнаружили эрозию, ее я удалили с помощью азота, но сейчас прошло уже почти 1,5 года, и у меня пояляется переодически молочница, может ли это значит, что эрозия либо снова образовалась или ее плохо убрали?И от чего появляется молочница, т.к. явных причин для ее появления нет.спасибо
Уважаемая респондентка, молочница не является симптомом эрозии. Для уточнения ситуации обратитесь к врачу для очного осмотра.