Консультации / Педиатрия

Ребенок температурит

Здравствуйте. Ребенку 4 года, ночью была рвота 2 раза промежутками 2 часа. В 11 дня началась подниматься температура 39.6 сбили нурофен до 37.7 сбилось, потом опять поднялась температура 38.8 парацетамол выпили не сбилось, так не сбивается что это может быть
Добрый день! Кишечная инфекция, скорее всего. Есть и другие, менее приятные варианты. Ребенка необходимо показать врачу. Скорейшего выздоровления! С уважением, Климова Ю.А.