Консультации / Стоматология

Флюс

Зуб не болел ,но возник флюс ,рядом раскрошившийся зуб ,пошла на удаление ,врач удалить не стал ,прописал лекарства и полоскания ,пол дня полоскала ,всю ночь не спала ,боль не острая ,но о себе забыть не даёт ,почему врач не сделал просто надрез десны ?и когда приступать к лечению зуба ,после того как спадёт флюс или параллельно ?
Здравствуйте! Если зуб поддается лечению, то надо проводить терапию зуба одновременно с назначением лекарств. Лучше посмотреть снимок, так ничего не скажешь.