Консультации / Отоларингология

Налет на языке

Скажите пожалуйста,что это может быть, вязкая мокрота,налет на языке, постоянный неприятный запах,вот фото, принимаю иногда облепиховое масло,для профилактики гастрита,в прошлом году было также все, делал гастроскопию,оказался поверхностный гастрит,в детстве было воспаление лёгких,на данный момент, кроме облепихового масла,ничего не принимаю.А после чистки зубов и языка, ощущение сухости и как-будто соплей в горле,отхаркивающее, становится сухость,а потом как глотаю снова ком в горле, как-будто.фото:
К вопросу приложено фото
Указанные изменения указывают на патологию ЖКТ. Помочь Вам сможет лишь гастроэнтеролог.