Консультации / Педиатрия

Передозировка парацетамолом

Доброй ночи. Скажите пожалуйста возможна ли передозировка парацетамолом. Ребенку 1 год. Была вечером температура 38.2 в 6 ч. я дала сироп Парацетамол 2.5 мл. На ночь поставила свечку парацетамола (в 22 час.) Ночью ребенок прохладный я измерила температуру 35.5..Не знаю что делать ..
Здравствуйте! Уже ничего с этим сейчас не сделаешь. Думаю, что такая температура у ребенка как течение заболевания по типу истощения механизма температуры. Оденьте ребенка, наденьте носочки, длинные рукава, длинные штанишки, жилетка и понаблюдайте. Дайте попить теплое питье. Если волнуетесь, покажитесь врачу. Думаю, врач скажет тоже самое.