Консультации / Педиатрия

Передозировка парацетамолом

Здравствуйте! Ребенку полтора года,температура 38.8. Дала панадол 7 мл(ребенок 13 кг),за 2,5 часа температура снизилась до 38. Вставила свечу Цифекон 100,сейчас вспомнила,что он тоже на парацетамоле. Прошло 5 часов с приема панадола и 2 с пол с цифекона.температура сейчас 38,3. Есть ли риск передозировки парацетамолом?
Добрый день, нет, риска передозировки нет, хотя доза, конечно, несколько превышена. С уважением, Климова Ю.А.