Консультации / Терапия

Онемение пальцев рук

Здравствуйте. После переноски тяжелых сумок из-за сдавливания ручками сильно онемели кончики и суставы пальцев на руке. Онемение не проходит до конца уже несколько дней. Посоветуйте, что можно сделать?
Желательно, обратиться к неврологу. И, также, сдать ОАК и сыв. железо для исключения анемии. С уважением, врач терапевт, Ежов К. О.