Консультации / Педиатрия

Срыгивание с кислотой и зелёный кал

Здравствуйте! Моей дочке 3 месяца, мы на ив..даю ей нестожен, она начала какать зелёным и срыгивать кислым, на щеках появилась сыпь...но ведёт себя энергично, что это такое...и почему? Подскажите пожалуйста!!(((((
Здравствуйте! Примесь зелени в кале на смеси - это нормально, а вот срыгивать и сыпи быть не должно. Возможно имеет место непереносимость белка коровьего молока. Сдайте клинический анализ крови и копрограмму, обсудите с педиатром результаты и возможность смены смеси. С уважением, Капустина Л.В.