Консультации / Гастроэнтерология

Дисбактериоз и ЛН

Здравствуйте! Дочке 3 мес. первый месяц спали, ели итд хорошо. Грудное вскармливание. В 2 месяца начались боли, срыгивания, выгибания во время еды, перестала самостоятельно какать-только с газоотводной трубочкой. Кал жидкий, с кусочками непереваренной пищи, иногда с пеной и зеленью. Ставят фн жкт. Пили энтеросгель, смекту-пару дней какает нормально, перестаем давать-все обратно. Примадофилус, бифиформ-нулевой эффект.При сильных болях даем Эспумизан. Наши анализы: Узи брюшной полости в норме. Копрограмма (12.02.12): консистенция жидкая, неоформленный, запах обычный, РН 5.0, цвет желто-зеленый, слизь обнаружено, кровь не обнар, кусочки неперев пищи не обнар. Реакция на скрытую кровь +, на белок -, стеркобилин -, билирубин +, обнаружено жирные кислоты, соли жирных кислот, йодофильная флора патол, слизь в большом количестве, эпителий в слизи в небольш количестве, лейкоциты 8-10, эритроциты единичные в п/зр. Кал на углеводы (9.02.12): 1-1,6% Анализ на дисбактериоз: Бифидобактерии 10^9, лактобактерии 10^7, клостридии >10^3, E. coli типичные >10^5, лактозонегативные10^ 8, золотистый стафилококк 10^4. Что делать? пить ли лактазу? или что-то еще?
Здравствуйте. Покажите ребенка гастроэнтерологу, обсудите прием лактазы бэби, бактериофагов, чтобы убрать стафилококка и лактазонегативных кишечных палочек, продолжить смекту