Консультации / Спортивное питание

Спортивное питание

Здравствуйте.Сыну 17 лет,рост 197,вес 77.Профессионально занимается баскетболом,ежедневные тренировки.Скажите,нужно ли принимать какое либо спортивное питание,либо можно обходиться обычным питанием?
Здравствуйте! Спортивное питание не будет лишним. Рекомендую протеин, аминокислоты, витамины. Не забывайте про сбалансированный по калорийности основной рацион питания. Будут вопросы — обращайтесь, всегда рад помочь.