Консультации / Отоларингология

Заложенность перед сном

Здравствуйте, Люция Александровна.Сестренка легла в роддом, мне оставила племянника. Он походил неделю в садик и у него начался насморк, перед сном нос не дышит, температуры нет, горло тоже не красное. Чем ему можно помочь, чтобы ночью нос дышал и стоит ли давать какие-то препараты, чтобы это дальше не пошло?
Здравствуйте. Используйте для промывания носа Аква Марис Беби и закапывайте протаргол. При сильной заложенности используйте на ночь Риномарис. Внутрь пить можно добавить умка лор.