Консультации / Хирургия

Боли внизу живота слева

Здравствуйте!На протяжении 4 месяцев.Болит внизу живота слева.Больше сама тазовая кость что ли.Там же и болезненно.Болит так же пах и отдаёт в ногу,но в паху болезненности нет.Боль не особо сильная,но изматывающая и как бы пекёт .Отдаёт ещё в ягодицу и живот,но при пальпации болезненности нет.Делала узи тазобедренного сустава и мягких тканей.Всё хорошо.Но боли есть.В чём может быть причина?Какие обследования можно сделать?Может ли быть причина в кишечнике,а точнее в сигмовидном отделе?
Чаще всего причина таких болей носит неврологический характер. Но начинать необходимо с проведения исследования прямой и сигмовидной кишки. Если хирургическая и проктологическая причины будут исключены, то дальнейшее дообследование у невролога.