Консультации / Хирургия

Отек ягодицы

Добрый день! Беспокоит уже 2 месяца отек левой ягодицы . Месторасположение Внизу ягодицы, ближе к внутренней поверхности бедра. Сначала (т.е. примерно 2.5 месяца назад) появилась боль, ноющая, отдавала в половые губы. Подумала, что гинекология. Врач сказала, что в этой части нет патологий. Позже проявился отек, боль слабая при надавливании (как синяк). Пробовала йод, отек уменьшился, потом появился синяк на этом месте. Самочувствие стало удовлетворительным. Синяк прошел. Недели 2 ничего не беспокоило. Вот сейчас опять появился отек, боль не сильная. Обращалась к хирургу в поликлинику. Она ничего не увидела, сказала, что возможно это от сидения, выписала миновазин и троксевазин. Прошла неделя. Отек не спадает. Подскажите что делать? Что это может быть? Может надо обратиться к другому специалисту?
Здравствуйте, рекомендую Вам выполнить УЗИ мягких тканей, когда будет выражена припухлость, для уточнения её характера.