Консультации / Дерматология и косметология

Отек и покраснения

Не могу ходить, совсем недавно на ягодицах, чуть ниже ануса образовались два пятна, кожа сдирается они соприкасаются друг с другом и больно очень, как две раны, тяжело ходить. Кожа облазит, мясо трется об мясо. Похоже на отек, но с его бы это. Единственное что я делал, так это брил там, но при бритье ничего не возникало, не было крови и тп. Что это такое? и что сделать чтоб хотя бы ходить было не больно, чем лечить
К вопросу приложено фото
Рекомендую Вам как можно скорее обратиться на прием к дерматологу. Возможно потребуется взятие мазков на бактериологическое исследование и грибы. Могу лишь посоветовать не мочить кожу в области высыпаний, не носить синтетическое бельё.