Консультации / Наркология

Не могу бросить скорость

Я мать 2уже взрослых детей скорость попробовала 3года назад и сразу же оказалась что я очень зависима.я понимаю что дрянь сидит у меня в голове не так от нее и плохо отходить но в голову лежит одна мысль мне очень плохо.значит нужно искать скорость и так уже на протяжении 3 лет.вопрос-куда мне обратится в первую очередь к психологу или наркологу.
Добрый день. Рекомендую вам незамедлительно обратиться к врачу наркологу, для обследования. Врач сам подберет вам индивидуальную программу лечения с учетом федеральных стандартов лечения. Помимо этого рекомендую вам самостоятельно обратиться в общество анонимных наркоманов или другую группу взаимопомощи. С уважением, врач нарколог Сурмач Олег