Консультации / Психология и психиатрия

Честно говоря никогда не обращалась раньше к психологу но сейчас оч...

Здравствуйте! Честно говоря никогда не обращалась раньше к психологу, но сейчас очень плохо и хочется просто получить совет как дальше быть. Моя ситуация, наверно была у кажного, но все же. Мне 23 года, у меня растет замечательная дочурка, а вот в личной жизни как-то не везло, муж изменил еще когда я была беременной, и мы расстались. Но муж всячески пытается помешать устрою моей личной жизни. Что я только не пробовала, и по-хорошему и по-плохому ни в какую. Недавно познакомилась с молодым человеком, все так хорошо было, а вот вчера он приехал и увидел смс от мужа и вспылил и уехал. Говорить не хочет, думает, что я его предала и изменила ему. Но я этого не делала. И не хочу его терять. Теперь он просит, чтобы я ему не писала и не звонила. Но я не могу взять и просто так все бросить и отступить. Не знаю что делать, но он мне нужен и знаю, что он очень сильно переживает.
Здравствуйте. Из Вашей истории, понимаю, что Вы каким-то образом «не отпускаете» мужа. Как Вы так делаете, чтобы он Вам мешал в личной жизни? Вероятно, Вы знаете с какой скоростью Ваш молодой человек, может не только вспылить, но и «остыть». Значит, Вы можете найти подходящий момент, чтобы примириться с ним. В любом случае, лучше очная консультация. ------------------------------------------- С уважением, Елена Берлизева 8 (903) 559-41-15