Консультации / Неврология

Заключение МРТ

Здравствуйте доктор.Помогите мне разобраться,на сколько все плохо,и что мне делать дальше? Случился приступ,сидел на работе и почувствовал как будто меня кто то резко толкнул в затылок, и вмиг всё вокруг стало нереальным как будто меня посадили в стеклянную банку,я встал из за стола ,а меня начало качать как будто я в лодке стаю и появился шум в ушах. И это состояние периодически возникает вот уже почти год, где то раз в неделю и может длятся дня два.Я прошел узи сосудов шеи и головы на нем как мне сказали полная норма. Я решил пройти МРТ головного мозга и на нем есть какие то изменения,Скажите пожалуйста на сколько все опасно.и Что мне делать? Симптомы бывают такие,Шатает при ходьбе и просто когда стою,шум в ушах но днем на улице его не слышно а когда ложусь спать то да,больше похоже как что то тихо шипит.Бывают как будто провалы в сознании на долю секунды,при этом картинка в глазах не меняется,просто как будто все тело выключают.Головные боли два раза в неделю,болит с одной стороны висок и боль отдаёт в глаз.
К вопросу приложено фото
Добрый вечер. На МРТ значимых изменений нет. То, что нашли у Вас на снимках можете не давать каких-либо симптомов. Для полноценного решения вопроса (чтобы Вам поставили диагноз и назначили лечение), обратитесь к неврологу лично.