Консультации / Лекарственные препараты

Немогу найти лекарство

Здравствуйте, у ребенка 5 лет педикулез нужно купить "Паранит сенситив" , но в аптеках его нет. Есть Паранит спрей,шампунь, а сенсетива нет. Подскажите существует ли еще такой препарат или возможно что он сменил название.
Паранит шампунь имеет тоже основное действующее вещество и применяется при имаго, личинках вшей и гнидах при 10 минутном их контакте со средством. Можете воспользоваться им.