Консультации / Гинекология
Беременность в миометрии
Тест на беременность положительный. При эндометрии в 7 мм. было две беременности (выносила и родила путем кесарева) , младшей 1г.8мес. ХГЧ сдала (жду результатов), на повторное узи сказали придти дня через 3. У меня вопрос: Каковы шансы выносить беременность в миометрии и что это означает???
К вопросу приложено фото

Здравствуйте. Беременность в миометрии это казуистический случай. Необходимо провести ультразвуковой контроль и контроль уровня ХГЧ в анализе крови. Будьте здоровы.