Консультации / Гинекология

Эктопическая беременность?

Здравствуйте,Анна Евгеньевна! Мне 21 год. Прошла УЗИ 24.05.2012г. (21й день цикла),данные УЗИ: тело матки в ретропозиции,размеры обычные,длина 58мм,толщина 45мм,ширина 55мм, состояние миометрия не изменено.Эндометрий 16мм,неоднородный.Полость матки не расширена,шейка матки определяется,форма обычная,строение не изменено. Яичники: правый 28*17*17,левый 30*21*21,строение не изменено.Жидкость в позадиматочном пространстве. Рядом с лев.яичником гипоэхогенное образ.с эхопозитивным ободком 7*7мм. Закл: не исключается эктопическая беременность в обл.левых придатков. Посл.менстр. с 3 по 8 мая с задержкой на 7 дней. Цикл 30-32 дня.Тест на бер-ть отриц. Скажите,пожалуйста,какой процент наличия внемат.бер-ти и если это не она,что можно подозревать в данном случае?
К вопросу приложено фото
Обязательно сдайте кровь на В-ХГЧ. К сожалению, достоверно диагноз внематочной беременности ставится только на операции, но все дополнительные методы диагностики очень помогают ( Ваше состояние, данные гинекологического осмотра, данные лабораторные и УЗИ) . Вообще с подозрением на внематочную беременность необходимо находиться в стационаре.