Консультации / Спортивные травмы и реабилитация

Растяжение связок плечевого сустава

Здравствуйте. 5 недель назад при выполнение гимнастического упражнения заболело в области плеча. Не ярко выраженная боль при поднимание руки перед собой. Прилагаю снимок рентгена. Пользуюсь согревающими мазями, но боль все еще не проходит. Пожалуйста, дайте совет, какие процедуры мне пройти? Жду ответа.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! К сожалению, это не мой профиль, у Вас должно быть заключение специалиста. Я могу помочь подобрать упражнения и дополнительное лечение к имеющемуся диагнозу. Лучше сделать МРТ, чтобы оценить состояние мышц и связок сустава. Не откладывайте, поставьте точный диагноз. Симптоматически для снятия болей - арника в виде мази и гомеопатического средства. Желаю удачи!