Консультации / Стоматология

Молочный зуб

Здравствуйте, мне 18 лет, у меня молочный зуб. Сделали рентген - есть зачаток коренного. Но я очень боюсь. Как мне быть уверенной, что новый зуб не останется в таком положении? А именно, вырастет ли он?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, в вашем случае уверенной, что молочный прорежется - это сомнительно. После удаления молочного придётся обратиться к ортодонту для постановки брекет системы и вытяжения зуба.