Консультации / Терапия

Сдача анализов

Можно ли сдавать анализы крови на хеликобактер пилари и нацитомегаловирус при приеме антибиотика полимик(лечение гинекологии)?
Я думаю, что, натощак, можно . По поводу анализов на хеликобактер - нужно изучать ситуацию целиком. И какой анализ на хеликобактер именно( какой тип иммуноглобулинов, в какой стадии лечения и лечения чего, какой диагноз, данные ФЭГДС и тд.). С уважением, врач терапевт, Ежов К.О.