Консультации / Отоларингология

Условия сдачи анализов для ЛОР-операции

Добрый день. Мне назначен список анализов (кроме зачеркнутых) для удаления кист из носовых пазух - в прикрепленном файле. Скажите, пожалуйста, могу ли я сдавать все эти анализы без лишних ограничений, если я принимаю л-тироксин (100 мкг), джес (пью шестой месяц) и гинофлор э (начала ставить по 1 свече на ночь день назад по назначению гинеколога)? Не нужно ли мне, скажем, прекращать прием гинофлэр э за сутки до сдачи анализа мочи? Этот же вопрос касается всех других вышеописанных анализов и препаратов.
К вопросу приложено фото
Добрый день! При сдачи анализов не требуется прекращения приема перечисленных Вами препаратов. Однако, предупредите о них своего лечащего врача перед проведением хирургического вмешательства. Будьте здоровы!