Консультации / Стоматология

Лечение зуба при беременности

Добрый вечер. Беременность 35-36 недель,на днях откололся кусочек зуба(боковая стеночка) (между зубами получается)сейчас зуб реагирует на сладкое. Можно ли мне сейчас идти лечить зуб? Можно применять обезбаливающие на данном сроке? Или уже идти лечить после родов?
К вопросу приложено фото
. Доброго дня! Учитывая, что до родов остались считанные дни и особых проблем с зубом нет, думаю есть смысл сконцентрироваться на основном, тем более что при лечении зубов, впрочем, как и при любом лечении нельзя исключить осложнений, только этого Вам сейчас и не хватало. С зубом в данном случае, как говорят в народе "не горит". Удачного пополнения семьи! Лопатин.