Консультации / Терапия

Кашель

Здравствуйте! У меня такая проблема. Две недели назад простудился. Вылечился. А сейчас опять беспокоит кашель, но чувствуется что-то в лёгких и не отхаркивается. Бывает кашель до рвотного рефлекса и в горле чувствуется как будто водичка, но не выходит. У нас в доме сыро. Начал замечать лёгкие головокружения. Подскажите пожалуйста! Что это может быть и к кому обращаться?
Сделайте флюорографию, сдайте общий анализ крови и мокроты. Обратитесь к терапевту или пульмонологу. Пройдите осмотр отоларинголога. С уважением, врач терапевт, Ежов К.О.