Консультации / Терапия

Лимфаденит

Здравствуйте.Под челюстью,ближе к уху воспалился лимфоузел. Врач поставил диагноз лимфаденит,назначил левофлоксацин по 500 мг 2 раза в день 7 дней,кальция глюконат,пробиотики и антигистаминные препараты.На третий день применения препаратов начало сводить ноги ниже колена,невозможно ходить,ужасные боли,а сам лимфоузел начал уменьшаться.Может ли быть такая реакция на антибиотик или дело в лимфе?Подскажите,пожалуйста.
Добрый день! Возможно у вас реакция на глюконат кальция. Антибиотик продолжайте, в любом случае поставте в известность своего лечащего врача!