Консультации / Хирургия

Лимфаденит гнойный

Здраствуйте Дмитрий Александрович.Дочке 5 месяцев.У неё в 1.5 месяцев воспалились лимфаузлы в паху.Лежали в больнице ставили диагноз лимфаденит.Вскрывали воспалённые лимфаузлы,был гной.В 3 месяца делали биопсию-диагноз туберкулёзный лимфаденит из-за прививки БЦЖ.Давали порошок изониазид.Принимали 1 месяц-но гной не проходит.Мы живём в Казахстане.Ездили в Алмату-сдали гной на анализ.Палочку КОХА не обнаружили.Сняли с учёта,но гной в правом паху всё равно собирается.Посоветуйте что можно предпринять.Дочке 5 месяцев,вес 8 кг.Общее состояние хорошее,аппетит хороший,жалоб на здоровье нет,температуры нет.Заранее спасибо.
Если это туберкулезный лимфаденит, то, возможно, необходимо полностью удалить пораженный лимфоузел и назначить противотуберкулезную терапию.