Консультации / Генетика

МВПР

Добрый день! Беременность была 12-13недель. Скрининг показал данные на фото. Сказали что это можно было определить раньше, но ни в ЖК ни в больнице -лежала с угрозой, делали узи и ничего не определили. Сделали выкидыш - рожала 4 часа и вакум. Почему такие потологии и возможны ли их повторения. Что делать? Ни у мужа ни у меня в роду ничего такого не было.
К вопросу приложено фото
Да, очень жаль. Ситуация требует того, чтобы разораться/ Для этого нужно очно обратиться к генетику. Возможно провести исследования определенных генов у Вас с супругом и другие исследования. Есть вероятность, что это случайное событие. В любом случае надо обратиться к генетику для подготовки к следующей беременности. Всего хорошего!