Консультации / Гастроэнтерология

как вылечить печень от гепатоза

Доброй ночи!У ребенка лекарственный гепатит , болеет сдетства родовая травма ,эпилепсия,а сделали узи печени поставили еще и гепатоз.Почти постоянно принимаем эссенциале и курсами в/венно.Появляется желтезна.девочке 19лет.Подскажите пожалуйста, как можно вылечить печень?И еще ей приписали гормон L-тироксин,но еще не принимает,боимся что он полностью убьет печень,
Добрый вечер. А какой биохимический анализ у вашей дочки. это имеет значение для назначения лечения. Препаратов для лечения гепатитов качественных и эффективных существует очень много. Лечение назначается только после осмотра.