Консультации / Генетика

Трисомия 21 расшифровка

Здравствуйте, помогите разобраться с анализами скрининга. Меня направляют на консультацию, она будет только в октябре,я очень переживаю,что не так с моими анализали? Мне 27 лет. Вторая беременность. Срок бер. 12 нед. ЧСС плода 154 уд./мин. КТР 60,0 мм ТВП 2,00 мм . Кость носа определяется , допплерометрия трикуспир. клапана норма ; допплерометрия венозного протока 0,88; Свободная бета- субъединица ХГЧ : 201,50 МЕл/л/ 4,457 МоМ . РАРР-А : 6,084 МЕл/л/ 1,316 МоМ. Трисомия 21 базовый риск 1:842 индивидуальный 1:866 Трисомия 18 1:2017 1:20000 Трисомия 13 1: 6339 1:20000
Здравствуйте! Как же так - в октябре? Скрининг предполагает в случае необходимости по его результатам оперативную консультацию и другую помощь/ Беременность на месте не стоит и не ждет! Но если посмотреть на Ваши результаты, то здесь необходимо разобраться с причинами повышения ХГЧ. Скорее всего это не связано с состоянием хромосом плода. Много вопросов - была ли угроза? принимаете ли Вы гормональную поддержку и т/д/ Всего хорошего!