Консультации / Онкология

Подтверждение диагноза ангиосаркома

Здравствуйте! Моей маме, 73 лет, 03.08.2017 была проведена операция по удалению опухоли малого таза, до операции проводились многочисленные обследования и анализы , предположительно ставилась опухоль яичника, новообразование малого таза неясного генеза. Послеоперационная биопсия выявила, что картина может соответствовать ангиосаркоме мягких тканей. Рекомендовано ИГХ-исследование. Наш онколог отправил нас доживать свои дни домой. После проведенного ИГХ заключения - картина ксантогранулемы. Тот же онколог нас поздравил и сказал, что опухоль доброкачественная. Подскажите, пожалуйста, какой диагноз верен?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Думая второй анализ (игх). Рекомендую взять блоки и стекла и перепроверить в другом месте. Удачи и здоровья вам!