Консультации / Урология

Наростки на члене и анале

Здравствуйте, появились наростки на анальном проходе, теперь заметил маленькие наросточки на половом члене, особого дискомфорта не создают, вроде как есть небольшое жжение( либо это просто самовнушение).Подскажите пожалуйста что это может быть и насколько опасно.В больницу не могу ехать так как боюсь шокировать родителей.Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Это проявления ВПЧ,рекомендую,сдать мазок ПЦР на ЗППП,включаяВПЧ с определением типов,далее удаление элементов любым методом(лазером,радиоволной,электрокоагуляцией),лечение могу назначить после оперативного лечения. Почта Svetlanasweet @list.ru