Консультации / Урология

Сыпь на лобке и члене

Здравствуйте. В начале октября сдал анализ на уреаплазму и получил положительный результат. Как "самый умный" решил найти в интернете, как избавится от нее, хотя меня она не беспокоила, прочитал в интернете, что можно пропить тетрациклин и доксациклин. Пропил их 7 дней. Доксациклин каждые 12 часов, а тетрациклин каждые 6 часов. Сдал анализ на уреаплазму и ее не нашли. В начале ноября я заметил прыщи на члене, может они и были но их не замечал(по незнанию выдавил, вроде ничего не было но когда открываешь рану, шла кровь). Сдал анализы на ИППП. Но все было чисто. Записался к урологу. Уролог сказал сдать анализы. Кровь, мочу, и ИППП. Я опять сдал ИППП, и опять все чисто. В моче слизь 14.4 и она мутная. Кровь эритроциты 6.05(норма 4.44-5.61), гемоглобин 170(норма 135-169), средний объем эритроцитов 80.5(норма 81.8-95.5). Отн. ширина распред. эритоц. по объему 36.4 (норма 37.4 - 45.7), неэтрофилы 39..60 (норма 41-70.7), эозинофилы 8.2(0.6-7.6)) . Опять пришел к урологу. Уролог сказал нет ИППП иди к дерматологу и сказал сдай посев на мочу. Сдал посев на мочу. В моче ничего не обнаружилось(в первых раз я не мыл и не набрал среднюю порцию мочи, возможно из-за этого плохой анализ). Сдал ИФА анализ на сифилис, и опять отрицательный результат. В конце декабря записался к дерматологу дерматолог предположил, что у меня чесотка, выписал бензилбензаат и таблетки от аллергии. Проделал я это неделю и опять никаких улучшений. Вычитал в интернете про ТРИДЕРМ. Мазал им дней 10, улучшений не было. Опять пошел к дерматологу, но уже к другому в кож вен диспансер. Сказали сдавай кровь и мазки. Сдавал мазки (скребут кожу на стеклышко) 2 раза сдал норм, а на третий мне обработали чем-то, щипало и я не вытер, проходил весь день, а вечером обнаружил хим ожог на члене. Мазки ничего не обнаружили. В крови только эозинофилы повышены, по моему было 7. Выписали мне САЛИЦИВОЙ СПИРТ(протирать), ФУКОРЦИН(обрабатывать сыпь), ЦЕТРИН. Сейчас 12 декабря, вытираю салициловым спиртом. Сыпь обрабатываю фукорцином. Рану от ожога мажу СОЛКОСЕРИЛОМ (мне кажется благодаря ему рана заживает, т.к. постоянно мокнет и корочка не держится, заживает потихоньку шагами с краев.) Пью цетрин 5 день т.к. были праздики. Подскажите куда копать, какие анализы сдавать и что вообще делать. Спасибо Во вложения прикрепил анализы.
К вопросу приложено фото
К сожалению,на фото визуальную диагностику провести невозможно из-за обработки очага фукорцином
Здравствуйте. Сделал фото без фукорцина.
К вопросу приложено фото
Возможно это контагиозный моллюск-необходимо удаление у дерматовенеролога