Консультации / Урология

Остроконечные кондиломы

Здравствуйте!!Есть подозрение,что у меня остроконечные кондиломы.Подскажите пожалуйста так ли это и как их лечить.Обратиться к врачу лично сейчас нет возможности.Взаранее благодарю Вас.
К вопросу приложено фото
Да,это ОК,рекомендую сдать мазок на ВПЧ с определением типов методом ПЦР,далее удаление(лазером,радиоволной,электрокоагуляцией) и лечение от 4 до 6 месяцев