Консультации / Терапия

Загрудинные боли

Здравствуйте! О себе: Пол: женский возраст: 30 Медикаменты: не принимаются Посоветуйте, пожалуйста, с чем могут быть связаны несильные загрудинные боли ( преимущественно в левой части) и к кому следует в таких случаях обращаться ? ( может сделать рентген грудной клетки?) Боль не резкая, чувствуется просто, что как будто что то мешает в груди при наклонах и поворотах туловища, махах руками ( задействуя грудную клетку) или лежа на левом боку ( когда сожмешься калачиком) Стараюсь прислушиваться к своим ощущениям: боли не связаны ни с едой ( т.е не возникают после приема пищи), ни с активной физической нагрузкой ( например бег, степ ) никаких закономерностей обнаружить не удалось Болезней до сих пор никаких не было , температуры нет, самочувствие отличное , в целом это никак не мешает жизни , но тем не менее может стоит провериться? Заранее благодарю за ответ
Здравствуйте! В первую очередь обратитесь на примем к терапевту. После осмотра Вам предложат полное обследование.