Консультации / Гастроэнтерология

Больно глотать слюну и пищу Боль в области пищевода и загрудиной

Здравствуйте. Я женщина, мне 30 лет. 3 месяца назад болела простудой с сильной болью в горле, спустя 5 дней всё было хорошо, но появилось странное ощущение в пищеводе, начиная с кадыка. При глотании появлялась сильная боль, при чём даже при глотании слюны, не могла особо есть и пить, длилось это всё 4 дня. Потом всё прошло, к врачу не обратилась, подумала осложнение после болезни. И вот спустя 3 месяца всё повторилось, боль в области груди, больно проходит пища, если отрыжка воздухом, то тоже больно. У ЛОРа была, в горле проблем нет. Записалась на кобру, но это еще через 3 недели. Вы не подскажете, что это может быть, хоть примерно? Мысли не хорошие уже..
Нет, не подскажу так как гадать не вижу смысла а ставить диагноз не могу да и слишком мало информации. Нужны результаты обследования, осмотр