Консультации / Педиатрия

Хрюкает носом

Здравствуйте ,меня зовут Надежда !Дочке 9 месяцев ,нижние 2 зуба есть!прививки кроме бцж не делали !и вот собрались делать,сдаём анализы и в моче повышены лейкоциты 4-5,мы пересдаем и уже 15-20 ,через пять дней пересдаем в другой клинике 0-1,ждём последний результат опять в нашей поликлинике !состояние у ребёнка в целом хорошое ,но капризное !на улице похолодало ,и вчера мы пришли с ледяными ногами (виню в первую очередь себя )и уже ночью ребёнок начала хрюкать носом и утром прозрачные сопельки !температуры нет !слюни текут ,все грызёт ,капризничает !поела утром кашу плохо ,грудь берет !у нас простуда или это реакция на зубы ?десна не даёт посмотреть !поставила ей сейчас вибуркол и закапала аквамарисом !
Здравствуйте! У вас может быть как реакция на зубки, так и начало ОРВИ, пригласите педиатра, чтобы осмотрел ребеночка. Не переживайте, с прививками вы не опаздываете, сделаете, когда малышка будет здорова! Давайте ей больше теплого питья, если вы на гв, чаще прикладывайте. Следите за тем, чтобы одежда у девочки всегда была сухой, чистой, так как сейчас у нее обильно текут слюни. Не волнуйтесь насчет еды, кормите всегда во время по режиму, но в меньшем объеме. Лучше поите. Выздоравливайте!