Консультации / Педиатрия

Ребёнок стал хрюкать носом

Добрый вечер! Дочке 6 месяцев и недавно начала хрюкать носом. В комнате увлажнитель, не жарко, влажная уборка каждый день. Прогулки тоже регулярные. Носик чищу жгутиками с вазелиновым маслом и капаю аквамарин и отривином беби!Всё было хорошо.Домашних животных нет. Из носа не течёт.Температуры нет.Но меня беспокоит что где то в носоглотке что то хлюпает -хрюкает! Носом дышит , кушает и спит, как обычно,но этот звук не даёт мне покоя... Что делать? В чём причина?
Здравствуйте! в данной ситуации сможет разобраться грамотный детский ЛОР-врач на очной консультации. А вы используете противовирусное средство, например, виферон гель, с профилактической целью в период ОРВи? Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся